Бордо 1:0 Динамо
Лига Европы 12/13, 1/16 финала, ответный матч
Ничего-то не поменялось,
Всё как ранее, верьте мне.
Заработали фланги малость,
А характера нет, как нет…
Если первыми пропускаем,
По заслугам ли, нет ли – крах.
Руки тотчас же опускаем,
Типа, мы здесь не при делах.
А зубами победу вырвать?
Вы динамовцы, или кто?
Блохину бы вас взять, выдрать,
Может, выйдет какой толк.
Так спокойно и так безвольно
«Слить» французишке – не стыд?
Всем болельщикам сделав больно…
Инвалид и есть инвалид.
Серега из Голой Пристани says:
Как пишет наш гениальный поэт Антип Ушкин:
Вон летит по небу птица.
Без больших летит амбиций.
Без высоких устремлений.
Без малейших представлений
О структуре атмосферы.
Без любви, надежды, веры.
Без ума и без таланта.
Без бабла и провианта.
Без моторчика внутри.
А летит, чёрт побери!
Так и наш клуб….
Йенс says:
Серж, ты слышал? Вукоевич уходит в аренду в московский Спартак. Типа «с последующим правом выкупа». Но оттуда ж возврата нет. Никто, хоть однажды надевавший футболку мясников, не сможет в Динамо вернуться. Пропал парнишка, в общем. А жаль — боец!
Йенс says:
Офуительная акция:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/authors/poseti_match_s_krivbassom_i_vyigray_priz/
Мячик с автографами может выиграть каждый… купивший билет на матч Динамо — Кривбасс. Там код, видите ли, двенадцатизначный, и компьютер определит победителя. А те, кто пришли по абонементам, в акции, выходит, не участвуют… И правильно — зачем??? Вы уже за весь сезон заплатили, толку с вас больше нет. А вот новеньких привлечёшь — выгода.
Серега из Голой Пристани says:
Значит, за что-то невлюбили Вукоевича
. А еще Девич обратно в «Металлист» ушел. Шо ж… посмотрим
Серега из Голой Пристани says:
А не знаешть, Лукас и Вольфсвинкел переходят в «Динамо»?
Серега из Голой Пристани says:
«Там код, видите ли, двенадцатизначный, и компьютер определит победителя. А те, кто пришли по абонементам, в акции, выходит, не участвуют… И правильно – зачем??? Вы уже за весь сезон заплатили, толку с вас больше нет. А вот новеньких привлечёшь – выгода».
А разве с нами на работах поступают по-другому?
Как у Шевченка, который не Андрей:
«І звір того не зробить дикий,
Що ви, б’ючи поклони,
З братами дієте… Закони
Катами писані за вас,
То вам байдуже; в добрий час
У Київ їздите щороку
Та сповідаєтесь, нівроку,
У схимника!..
Та й те сказать:
Чого я турбуюсь?
Ані злого, ні доброго
Я вже не почую.
А як, кажу, хто не чує,
То тому й байдуже. «
Йенс says:
Серега из Голой Пристани says:
При Сёмине хоть удача была….
Йенс says:
Команду тупо сглазили. Всяк в неё приходящий, будь то игрок или тренер, теряет квалификацию и становится неумёхой и неудачником. Остаётся ждать нового сезона с надеждой в текущем первенстве вырвать второе место.
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Остаётся ждать нового сезона с надеждой в текущем первенстве вырвать второе место.
————————————————————
httv://www.youtube.com/watch?v=6wJ7BJ7ByqA&list=AL94UKMTqg-9CtNayxxK_zJZvGS3JGPeBY
***
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Забываю… Редко пользуюсь

***
***
Если чего сами сходите
http://www.youtube.com/watch?v=6wJ7BJ7ByqA&list=AL94UKMTqg-9CtNayxxK_zJZvGS3JGPeBY
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
1 Шахтер 54
2 Днепр 41
3 Металлист 39
…
«Где «Динамо»? Где?» (с) Жадсон
Серега из Голой Пристани says:
Это шо ж тут у нас, изведацца начали?
Серега из Голой Пристани says:
=издевацца=
Йенс says:
Толлян, а чё, красивая пестня.
«Нада тока выучиться ждать!»
Главное, чтоб терпения хватило дождаться…
Удачи сегодня с Боруссией. Хотя, сольёте однозначно
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Слили…
Но я таки видел на поле команду…
И игру не Бордо-Динамо и даже не Динамо-Кривбасс…
Йенс says:
Ты не сердись, но когда стало 2:0, я на МЮ-Реал переключился
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Ну, наверное, правильно сделал.
Хотя во втором тайме мы немножко таки поупирались.
Йенс says:
Да, насильника это только возбуждает, когда жертва сопротивляется
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Ага… Думаю и вы в апреле посопротивляетесь
Серега из Голой Пристани says:
А мне видится вообще небо безоблачным. Вот в следующем туре «Черноморец» разграмит и парвьот «Шахтер», потом проиграют «Днепр» и «Металлист», а «Шахтер» вообще будет постоянно проигрывать. Мы же,наоборот, усилимся и будем постоянно выигрывать, и скоро, к концу чемпионата, выйдем на первое место и вообще станем чемпионами…
А потом!!! Гуляем!!! Будем радоваться, пить водку, коняк, шампанское и вино (а Йенс еще и пиво баварское), будем сидеть, поглаживать сытые животы и думать: «Хорошо нам!» А те из «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста» опять к нам прибегут, мол простите, мол, извините нас, не подумали, а мы еще может их и простим (хэ-хэ).
Но закончится всё неимоврено плохо, ибо нашему гениальному поэту Славику Тилве из Донецка пришлют по ошибке бочку чешского пива вместо немецкого (моветон!), он рассвирепеет, напишет нам победную песню, которую будут петь все динамовские фаны, а болельщики иных команд будут в ужасе жацца по подьездам и опять не будет никакой конкуренции и всегда только «Динамо» будет чемпион, а Луческу уволят по собственному по статье 38 КЗоТ, а Срна сам уйдет и будет рабоать гардеробщиком в театре в Николаеве.
Хух.
Йенс says:
Да, всё так и будет! Адназначна.
Jak says:
Серега не кури больше ничего, грибов не ешь, клей не нюхай, а если это все по трезвой то в больничку надо. Не болей в общем. Хух.
Йенс says:
Не хами Сержу! Можешь мне хамить, а ему — нельзя, понял!?
p.s. Серёга, арбузы скурил, клей снюхал, грибы слопал. Шли ещё, а то первое место упустим.
Jak says:
Так а я же не хамлю, беспокоюсь о здоровье просто.
Хотя у них там в Пристани воздух почище чем в Донецке будет и природа наверняка получше.
Йенс says:
Барса грохнула Милан 4:0 в одной восьмой Лиги чемпионов, вот это действо было. Я прям протрезвел (после арбузов). Вот и говорите теперь про «кризис Барселоны».
Серега из Голой Пристани says:
Те, Которых Нельзя К Ночи Вспоминать выиграли у «Милана» не по делу
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Почему ни слова о Серёгиной клубничке?
Йенс says:
Серёга парнушкой промышляет?
Впервые слышу.
Серега из Голой Пристани says:
Ага, ага!
Потому что,то. что от меня уже осталось, нельзя назвать эротикой
— только порнография….
Серега из Голой Пристани says:
Серега из Голой Пристани says:
Толлян отказался дружить со мною в «Одноклассниках»
Йенс says:
Зазнался, стало быть.
Серега из Голой Пристани says:
У него одни шикарные дамы в друзьях, причем многие одноклассницы из них значительно моложе (ох, как же трудно давалася учеба Толику!)
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Серега из Голой Пристани says:
У него одни шикарные дамы в друзьях…
————-
Керассе… Сходить чтоля посмотреть?
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
А какие мы красавчеги!!!
Это, кста, на игре с Динамкой… Старый «Локомотив» — «Олимпийский»…
Эх, Жакус, ностальжи…
http://starua.com/albom/data/media/149/P5050216.JPG
Серега из Голой Пристани says:
Если бы не три случайно пропущенных гола, «Черноморец» бы победил
Йенс says:
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5144531e.html
Йенс says:
Серж зпт если ты меня слышишь зпт спасибо за радостную смс содержания С ПОБЕДОЙ тчк именно из нее я узнал что мы поляков таки вздрючили так как дома на тот момент еще не был тчк шутка ли добираться ПЯТЬ ЧАСОВ с работы домой зпт снега сука стока зпт скока я в жизни своей не видел тчк машину бросил у обочины зпт как и многие зпт до сих пор не откопался зпт власти на все кладут зпт не чистят ни хера зпт но мы все равно прорвёмся зпт патамушта динамо чемпион вскл знак
Jak says:
пруф:

http://s56.radikal.ru/i152/1303/01/cc8520d6e032.jpg
Серега из Голой Пристани says:
Ничего себе погоды у вас там в столице! А у нас было немного снега, да и тот растаял….
Серега из Голой Пристани says:
Ох, а нам бы тот ваш снег и не помешал бы, уже в воскресенье будет + 18, и потом дождей не будет, на песке быстро всё высохнет и выгорит
. У меня дождь весною и летом тут — больная тема…
Йенс says:
Я слово «осадки» уже слышать не могу. Четыре месяца зимы и все с осадками. А если без них, то солнца всё равно не видать. Реально, Питер.
Серега из Голой Пристани says:
Ох… Богатым черт и дытыну колышэ… непонятно зачем дождь и снег камни моют в Киеве, вместо того, чтобы идти к нам на поля и огороды.
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Серёга, рыбу в дельте (да по заливам) Великой реки Днепр оставьте! Зверей (кабанчиков) будет стрелять у тебя в загороде

Тилвометр, ты ж тока зазырь
http://dynamo.kiev.ua/news/137579.html#comment-2530749
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
будем…
Йенс says:
Аншлаг телетрансляции? Почти лимон людей? Интересно, какой процент из них за Динамо болел. Многие ждут-недождутся (да, да, НЕДОЖДУТСЯ!), чтоб мы ниже второго места чемп завершили. Любители сенсаций, блин…
Йенс says:
Вчера прикольная статья была на юа-футбол. Отчёт о матче Шахтёр-Динамо от 7 апреля
Они, мол, совместно с одним засекреченным научным институтом переместили своего репортёра в недалёкое будущее, аккурат на центральный матч следующего тура УПЛ. Сегодня (второго апреля) я уже этой статьи не нашёл и, жаль, не сохранил. Но помню, что счёт был 2:2. У нас забивали, кажется, Ярмоленко и Гусев. Срна получил жёлтую на 85-й минуте. Это всё, что помню. Посмотрим-с
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Ты, блин, пивас, готовь. Я тебя вон на Шурике опять нечаянно вспомнил:
— снять бы не помешало :)))
Нарой в сети «Йенс Тилва» сам почитай (господа, модераторы — это ПРАВИЛЬНАЯ реклама :))), а Йенс должен бокал пиваса :))))
Не смогу, Андрюха, на стадионе
Буду (за своих :)) болеть у телека.
Учился на Соломенке.
Киев люблю!
В Лавру — хочу (особо к Илье Муромцу в ближние пещеры).
Да и половину грехов
А в гости и вы к нам. Я вон Йнса Тилву уж зову, зову… Да Славик никак не соберётся (дочуру малую воспитует :), а в перерывах пишет стизи про Динаму
http://dynamo.kiev.ua/news/137689.html#comment-2532399
В комментах сам найдёшь
Серега из Голой Пристани says:
Опять ненавистная «Барселона» забила с левого пенальти! Пора все честным людям планеты выйти на улицы и майданы и сказать: «Доколе? Доколе, Катилина, ты будешь злоупотребять терпением нашим?!»»
Йенс says:
Барса — лучшая из лучших, это доказано. Самой Барсой, кстати.
Толлян, не надо меня пиарить, я чилаэк скромный
Серега из Голой Пристани says:
Хорошо! Нужно купить футболки «Барселоны» всем нашим коммунальщикам
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Говорят скоро в общественном транспорте появятся «сами мы не местные, дом наш затопило»

Ты ещё не собираешься к нам, Слава?
Толлян ФКлубчик StarUa.com says:
Позволю себе себя же и скопипастить :)))))
К нам, товарищи, приехал Шахтёр… Какие будут предложения :))))))))))))))))))))))) :
:))))))))))))))))))))))))
Серега из Голой Пристани says:
А у нас в Голой Пристане 5-7 апреля проходит первый этап чемпионата Украины по авторалли «Чумацкий шлях» (сами знаете, чей сын участвует там
), так город вылизали, мы все тут на цырлах.
Рыбу даже сдуру запретили продавать, а люди именно рыбы бы и поели