Наш продолжается позор
(Рубин 2:1 Динамо)
Лига Европы 11/12, 3-й кв.р., ответная игра
Опять судьбина к нам коварна,
Опять с престижем дело – дрянь.
Казалось всё «элементарно»
Перед поездкою в Казань.
Что стоит вздуть «козявку» всяку?
Какая, право, ерунда –
Три раза провести атаку
Закончив голом… как всегда.
И дело в шляпе. Но – куда там,
Не ждал динамовцев успех…
А ведь в 2009-ом
По личным встречам взяли верх.
Но в обороне были дыры,
А в нападении – раздор.
Суммарный счёт 1:4,
Наш продолжается позор.
Толлян, фан-клубчик ШД StarUa says:
Нужно ВСЕГДА верить в команду!!!
*:+8*


Поздравляю с выходом в Лигу Европы!!!
Йенс says:
Отойдь, татарин…
Yuf says:
Після того, що подумки (а хто і вголос) сказали вболівальники ДК про Сьоміна, його точно в армію не візьмуть… Туди не беруть з нетрадиційною орієнтацією. Знову ЛЄ… Але — віримо в команду.
З.І. Хотів якогось смайла поставити — але, дійсно, не знайшов такого, що підійшов би до цієї ситуації. Ех, «ну не шмогла я, не шмогла»
Йенс says:
Два года подряд без ЛЧ действительно жёстко. Но уж потом дорвёмся, так дорвёмся… Четвертьфинал, как минимум!
Yuf says:
Із Сьоміним у четверть? Цей… Там ще 4-й кваліфікаційний раунд ло ЛЄ… Щось з такою грою боязно…
Йенс says:
Да не, Сёмина давно уже не будет у руля.
В след. сезоне дорвёмся до ЛЧ и пройдём до 1/4 как пить дать!
Yuf says:
А в цьому році — хоч повболіваємо за ДК у внутрішньому чемпіонаті.
Йенс says:
Авжеж!
)
(Ніби ми в минулому не вболівали
Крот says:
Ахах, красиво вас татары отодрали)
Jak says:
Нету у Динамо проблемы с тренером, есть проблемы с президентом и с кадрами в команде, то Газаева ультрасы закидывают с трибун, то икона «нашего» (хоть и в прошлом икона) футбола Шевченко Семина чуть ли не посылает, и после этого о чем ее можно говорить, тем более нам Донецкому быдлу, Слава без обид, но по моему чего достойны то и получили дисциплины в команде нет в принципе, при любом из крайних тренеров. Ни в коем случае не хотел обидеть, конструктивную критику в свою сторону приветствую, если будет желание покритиковать.